Если в автобусе понравился парень-как с ему намекнуть об этом?

Любовь Оракул (53372), закрыт 17 лет назад
КВ 1 Профи (608) 17 лет назад
подходишь"ваш билет?
kot88 Мастер (1133) 17 лет назад
глазом помаргай ему Гг
Котик Профи (705) 17 лет назад
только не рассказывай про свой первый поцелуй с турком и всё будет ок, подмигни
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
тупо смотрни на него пока ему не станет плохо))
наталья Мыслитель (6128) 17 лет назад
попроси передать на билетик или время спроси или как доехать
Laika Профи (972) 17 лет назад
у меня подруга как то селе к одному на колени в автобусе, сказала что устала стоять!!! он потом ходил ее все время улыбался!!! (мы с ним в одном колледже учились) возможно было-бы продолжение еси бы у нее не было друга
влад жабреев Мастер (2103) 17 лет назад
пресесть ему на колени испросить
здесь не занято????
Пользователь удален Знаток (344) 17 лет назад
Напиши свой номер телефона на листочке и передай ему. Проверено.
r*u*s*l*a*n* Гуру (2607) 17 лет назад
Привет!! а ты проста в кармане ..наси малинкие шпаргалки с номером телефона и имя вот и падайдя передай в руки ему шпаргалку.. но толька жилательна мабилного а не дамашнего ато априделит...
Никита Суровцев Профи (589) 17 лет назад
дохлый номер, хотя если взаимно сам намекнет
VenDetta Гуру (3834) 17 лет назад
сделай вид, что потеряла телефон и попроси парня помочь найти его, позвонив на твой номер с его тел. вот увидишь он тебе еще много раз позвонит и предложит встретиться.
проверено-действуй!!!