Каким кормом лучше кормить персидского котёнка?

Пользователь удален Профи (963), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Мыслитель (8402) 17 лет назад
Корми натуральными продуктами,зачем тебе больная кошка! Правда после рыбки будет запашок посильней,зато здоровая котяра.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
какой есть будет...моя кошка (перс наполовину) баночный корм вообще не есть, ей подавай в пакетиках по 100 гр. (вискас, китекет)...есть сухие корма спец-но для длиношерстных...я такой не пробовала своей давать...еще все от суммы зависит, которую предполагаете тратить на питание кошки
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
У меня тоже персик :) Нам ветеринар посоветовал покупать корм Роял Канин - вроде хороший, там у них много разных видов ;)
Нина Слесарева Мастер (1725) 17 лет назад
Я кормлю свежей салакой. Иногда даю сметану, вискас для котят.
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
нинада кошку травить вискасом! низачто! я своих кормлю Royal Kanin ОМ