Коллекционеры ёжиков отзовитесь, может у Вас есть что на обмен?

Анна Александровна Мастер (1451), закрыт 16 лет назад
Я собрала около 400 штук, есть двойные.
Дополнен 16 лет назад
Мои ёжики не виртуальные!
Лучший ответ
PALADIN Просветленный (43013) 16 лет назад
Есть ежики. Не так много, как у тебя, но с удовольствием тебе вышлю.
Если хочешь, напиши мне на мэйл!

А вот тебе и анекдоты про ежиков: http://ejik.kulichki.net/anekdoty.htm
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Возьми мою аватару в коллекцию
Игорь Профи (764) 16 лет назад
у меня есть яблоки, грибы, и шо там они еще носят на спине...
nwiz Гуру (2526) 16 лет назад
=) иглу от доисторического ежа
Каткова Профи (713) 16 лет назад
Прикольно,но я ничего не коллекционирую!
Artyr Van Burren Гуру (4804) 16 лет назад
у меня есть кучка картинок с ежиками, например приконая картинка где ежика накуривают через балабашку =) или предлагают водку =)
Йожык лесная зверушка Мастер (1130) 16 лет назад
бери меня! но мне требуется хороший уход и кормежка 5 раз в день