Что нарисовать ребенку в 1 классе (!!!) на конкурс "Я и мои друзья против экстремизма".?

nata Russia Мастер (1082), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
heartbeat Просветленный (32732) 12 лет назад
может, что-нибудь в этом роде?
Остальные ответы
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
можно подумать дети знают, что это такое...)))
SoncheОракул (50684) 12 лет назад
наверное в школе объяснили раз задали задание
kiss-me-not Мыслитель (8069) 12 лет назад
ой, мамочка родная))) что же сейчас такое задают в школе... дурдом)
Виктория Краснова Мудрец (13294) 12 лет назад
держащихся за руки человечков с разным цветом кожи... можно шар земной на заднем плане.. что-то вроде миру-мир.
Таша Таша Мыслитель (8140) 12 лет назад
Большими буквами "мне 7 лет и я не знаю, что такое экстремизм. "
ЕленаГуру (3149) 12 лет назад
А родители у ребёнка на то и есть, чтобы объяснить простыми словами сущность понятия ЭКСТРЕМИЗМ. Мы и не то объясняем. А "большими буквами ..." это САБОТАЖ...
Amira-shams Гуру (2749) 12 лет назад
ужас! в первом классе такая тема??? ?
ну нарисуйте флаг сша - это же у нас самые мирные блин!