Если рассталась с парнем, стоит ли выбрасывать все его подарки?

Не стоит, впрочем, как и сжигать все ваши совместные фотографии

не стоит. Если только желая отомстить человеку. Тогда нужно демонстративно бросить все подарки ему под ноги и уйти, или в мусорное ведро на его глазах. Но если ненависти нет, то не стоит.

я считаю, что нет. Неужелт не жалко? Он дарил всё с любовью, а ты так... Если они напоминают о нём и делаю тебе больно, просто спрячь их

Сложи в коробочку и в шкафчик подальше.Когда будет не так больно,сможешь достать и вспомнить все прекрасное,что между вами было

Полезные-оставить, дурацкие-выкинуть!

Неужели ничего приличного не дарил? Тогда все на помойку! :))

Вообще наверно лучше избавиться от всех вещей которые о нем напоминают. Или убрать от глаз подальше. так быстрей забудешь о нем

Выбрось лучьше его из головы !!!

Не, не обязательно. Будешь изредка вспоминать, ведь все-таки часть твоей жизни, а выкинуть ты всегда успеешь

если не захламляют квартиру и тебя,а наоборот украшают то оставь