Заправила черный картридж HP а он течет и с низу и с верху выливается,ребят подскажите пожалуйста что делать

Юлия Кузьменко Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
течет сильно из печатающей головки, влива 5 мл
Голосование за лучший ответ
Евгений Крикунов Гуру (4699) 12 лет назад
должна быть специальная резиновая заглушка. На крайняк скотчем верхнее (заливное) отверстие закрывать надо
Алексей Мыслитель (8062) 12 лет назад
это сколько ж ты в него влила то???? нужно знать заправку, шприцом лишнее изъять надобно
Brys O'nill Мудрец (16056) 12 лет назад
если налить воду в бутылку и перевернуть то она тож будет выливатся
Итог: надо какуюто затычку ставить