Главное дело вашей жизни - какое оно?

Арина М Мудрец (10703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 16 лет назад
любовь, семья, достаток...
без любви, уже поняла, что я - не я... тяжело живется..
семья - без этого уже не смогу, потому что есть ребенок, а в ней мой смысл жизни..
достаток, уж наверное я буду цинична в ваших глазах, но считаю байку про рай с милым в шалаше - бредом.. все равно все чувства разрушатся о быт. рано или поздно, жена начнет упрекать мужа, в том, что Клава с Петей живут в отдельной квартире, а мы с тобой в шалаше..
так что достаток, для меня не последнюю роль играет... не обязательно золотые горы, но как минимум свое отдельное жилье - должно быть...
поэтому главное дело моей жизни - это стать счастливой по всем этим пунктикам))
Остальные ответы
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
хочу родить и воспитать троих детей и продолжать делать счaстливой мою семью