Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы верите в любовь с первого взгляда? Она есть? Или Любовь- это

Marsell Мыслитель (9236), закрыт 16 лет назад
миф, который придумали моряки чтобы не платить деньги за секс в каждом порту????
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
конечно есть!! ! я вот с первого взгляда влюбилась в одного человека и на следущий день мы уже любовью занимались.. . между прочим любовь с первого взгляда самая незабываемая!!!
Остальные ответы
Леди Мудрец (17877) 16 лет назад
В нее не верить нужно, это ж не религия. Любовью нужно заниматься!
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
Скорее химическая реакция в организме...))
НАТАЛЬЯ Мыслитель (5442) 16 лет назад
конечно верим, но она очень редко бывает и восновном на одну ночь
Kata Профи (716) 16 лет назад
Любовь с первого взгляда - это временное "помутнение" рассудка. А Любовь она конечно есть, если ты не задумываешься что это, но как только начинаешь размышлять - все, какие могут быть чувства, одна логика.
MissK Мыслитель (6848) 16 лет назад
Я раньше думала, что нет, но потом убедилась, что и такое бывает... она есть:)
Солнышко Гуру (4691) 16 лет назад
Нет, я не верю в любовь с первого взгляда, у меня такого не было, и воообще мои в будущем любимые мужчины мне вообще никогда с первого взгляда не нравились....
Люблю тебя=) Знаток (439) 16 лет назад
я верю в любовь с первого взгляда,т.к сама убедилась,что она существует. только очень больно если любовь с первого взгляда не взаимна....И никто не может в этом помочь....:(
eVoLeT Мастер (1614) 16 лет назад
Она есть! Она как тайфун, как ураган всё сносит на своём пути, а всё что было раньше, до неё, начинает казаться чем-то нереальным. Желаю всем испытать такую любовь, ведь я сама уже почти 3 месяца живу в этом раю)))))
Ascanio Ascanio Гуру (3448) 16 лет назад
Не люблю повторяться но опять 25.
Нет такого не бывает - может с первого взгляда влечот, либо симпатии, либо страсть - это потом приходит понимание что это навсегда (потом начинаешь любить). Любви с первого взгляда нет, небыло и быть не может. Для этого на земле должны жить только 2 человека (в прямом смысле) с самого начала. А это случается, не при первой встрече и первом взгляде. Понимание того что на земле только 2 человека приходит только со временем.
Tuchka Ученик (111) 16 лет назад
Она есть. И это прекрасное незабываемое чувство, которая может продолжаться вечность. Я сейчас нахожусь в этой вечности.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Я уже давно встречаюсь с парнем, который влюбился в меня с первого взгляда. Я на тот момент встречалась с его другом. Он дождался пока мы растанемся и только потом спустя еще какой-то период времени ммне в этом признался. Поэтому я верю в ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!!
Erica Гуру (2947) 16 лет назад
о да!это круто!все мои парни,я имею в виду тех,которых не забуду никогда-это с первого взгляда!тока не любовь сначала,а влюбленность-неизбежный предшественник любви(и не только с 1 взгляда);)но это неописуемо!это драйв,это жизнь,это то,ради чего живут-здесь и сейчас и ничего и никого вокруг не замечаешь!и кричать на весь мир хочеЦа:я люблю тебя,жизнь,я люблю,вас,люди!я счастлива!!!!мурррррррррр....
Александра Путинов Ученик (206) 16 лет назад
я думаю нет! это просто совпадение, и все в это верит!
чтоб полюбить человека надо его узнать! ты же не можешь любить картинку! ведь первый раз ты глядишь только на внешность, а внешность не самое главное! главное душевное тепло, должен чувствовать своего любимого, чтоб смогла любить его ище много много лет =))
Ирина Мыслитель (6610) 16 лет назад
я верю... я так полюбили и взаимно)))
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
с первоговзгляда-это скорее влюбленность, а любовь приходит с годами, когда узнаешь человека!
Даша Профи (559) 16 лет назад
а она только такой и бывает