Чьи машины имеют номера с тремя буквами "о"?

Юлия Профи (808), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817) 16 лет назад
О *** ОО - тупо "блатные" номера. Авто с такими номерами, по-идее, не имеют преимущества над другими, но! это только "по-идее". На самом деле всё "немножко не так". Правительственные номера: А АА (прав-ые), А АМ (см. А АА), А МР (вроде- Совет Федерации), Е КХ (ФСБ - начальство), Х КХ (ФСБ - нач. помельче), Е РЕ (депутаты), С СС (мин. связи) и мн. др
Остальные ответы
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
у папы моего такая машина. можно нарушать, никто слова даж не скажет
СтиилЛёха59 Гуру (3198) 16 лет назад
У друзей и Е777КХ и О765ОО43 стоят, а у меня скромно, на обеих 535 и еще друзья такие цифры ставят...нафига блатовать, умом отличатся надо.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Номера О... ОО не совсем блатные, не соглашусь с Танком. Одна всем известная контора имеет машинки с такими номерами.