Можно ли красить автомобильным насосом ( Автомобильный компрессор ) ???

Возникла потребность подкрасить царапины на авто. Приобретать профессиональный компрессор (хотя мечтаю о нём) нет денег. Автомобиль не новый поэтому хотелось бы попробовать самому ...Есть обычный электрический насос (так называемый автомобильный компрессор) (http://avtocluch.ru/index.php?productID=5) можно ли с его помощью подкрасить царапины???? Ну или вообще можно ли им красить? Варианты с СТО не пишите!!!

Можно. Я давно как-то покрасил полностью Волгу, без единого подтека. Правда нужен приличный краскопульт.

На кой тябе копрессор - кисть или валик - и пашёл малявать - эсклюзив - енто ужо таворчство - вона як мятьки малюять - по полной - и народ давольствуятся ляпотой - зато от кисти свободалюба ...

Не советую. Оставь это дело профессионалам.

Не советую. Для качественного распыления краски давления автокомпрессора не хватит, кроме того, он дает импульсный напор, а для покраски нужен стабильно устойчивый, что достигается внедрением в схему подачи сжатого воздуха ресивера.