Скорость оперы очень низкая...от чего может быть?

Арам Погосян Знаток (465), закрыт 11 лет назад
Обычно я качал и скорость была в среднем 150 кб/с ,сейчас качаю прогу 50 Кб/с качает,и такое ощущение что такое ограничение стоит...выше никак не идет.От чего может быть?и как исправить?
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221558) 12 лет назад
Щас тебе насоветуют то, у кого что стоит, кто чем пользуется. Сам поэкспериментируй с браузерами, тем более, что любой бесплатно скачивается и устанавливается за 3-4 минуты.
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159719) 12 лет назад
Вот не поверишь. У меня очень быстрый интернет. Ставлю оперу - и всё грузится в три раза медленнее. Я выбрал Мазиллу и не парюсь.
Арам ПогосянЗнаток (465) 12 лет назад
Я знаю что опера хавает скорость,но ведь 2 года я уже качаю с одной скоростью,и вот с сегодняшнего дня так уже...не с проста же это,я же не менял тариф инета или что-то еще,чтобы сказать понятное дело почему низко!Все как обычно,но скорость упала!Может где-то какие то настройки сбились?
Gusejn Искусственный Интеллект (159719) Сомневаюсь. Думаю, что это все таки проблема в провайдере.
DIMATI Профи (659) 12 лет назад
google chrome самый лучший браузер! Качай не пожалеешь!
Metotron Искусственный Интеллект (114882) 12 лет назад
А не с депозитфайлс ли качаешь? Или летитбит или рапидшары
Арам ПогосянЗнаток (465) 12 лет назад
Летитбит
Metotron Искусственный Интеллект (114882) На бесплатном аккаунте ограничение скорости.
Юлия Смирнова Гуру (2568) 12 лет назад
На летитбит ограничивают скорость почти в два раза они сами, чтобы люди премиум аккаунты покупали