Порча, проклятие, заклятие. Как можно узнать, наложено-ли на меня какое-нибудь заклятие, проклятие или порча?

Треви ёж Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У меня есть подозрение, что что-то на меня наложено. Почему - причину не буду говорить.
Лучший ответ
Tamplier Гуру (4343) 12 лет назад
что то нехорошее есть, что за фигня понять немогу, но явно что то нехорошие и довольно сильное... Как проклятие или темное заклинание... наложила женщина, белая.. .
Я за такое невозьмусь, есле и сниму то незнаю какое продолжение будет...
Остальные ответы
Радуга ..... Оракул (65005) 12 лет назад
Пока не в курсе жив, здоров, так что не зачем мозг насиловать, узнавши потом, будешь теребить сознание на поиски как это устранить, пока нет знаний в этом смысле нет и проблем!! ! Живите спокойно и радуйтесь жизни ...Удачи вам !!!
-=SPACE GIRL=- Просветленный (33855) 12 лет назад
вам многое кажется непонятным,... ваши действия-напрасными,... ощущаете недостаток понимания, ..возможно чувствуете, как что-то мешает принять предполагаемое,... чувство тщетности, зря потраченного усилья, уныние.... отсутствие ясности в текущей ситуации... .
вашим планам мешают родители, либо уважаемые люди... .
какой-то человек хочет вас обмануть, в целях получения своего блага, что для вас будет во вред.... итог всего этого, большое скопление негатива,
но с вами в большей степени пытаются поступить обманным путем, нежели магическими методоми....
titan7 Гуру (4958) 12 лет назад
Узнать можно.
Желательно фото на диагностику.
Колдун_воин Гуру (3120) 12 лет назад
Как много страшных слов в паре предложений.. .
Они практически уже утверждают наличие всего этого негатива ставя его лишь под небольшое сомнение. Это сомнение лишь как соломинка утопающему, но никак не серьезный аргумент.
И кто же виновник этих сомнений?
Не приходят такие мысли самостоятельно?
Подруги, друзья... ?
Раньше на скамейках рассказывали друг другу о черных комнатах, черных женщинах и черных руках, а теперь сглазы пошли в обиход, порчи, проклятия.
А что по сути изменилось?
Ничего.... кроме... .
Если раньше подрожали и забыли, то сейчас появились представители окультных умений могущие устранить эти страхи за соответствующую плату.
Вот бы раньше предлагали успокоить после рассказа о черной комнате!!!! Да еще за деньги.... Вот бы все ржали над этим придурком! А главное не отмылся бы он никогда от ярлыка "душевно больного"....И это правильно. А сейчас все общество больно, больно Голливудскими фильмами, комиксами перевранными бездарными авторами способными лишь на плагиат. Мир сошел с ума.
Ich Tu Dir Weh Гуру (4134) 12 лет назад
...такс... есль ты подох... к ужасных конвульсиях... иль тя подох... и твоя душонка ушла в чьето раббство... знач ты был проклят... есль ты просто окачурился... иль проваляляся в реанимациии... знач порча.. .
...млять... задрали... =)...