Какой программой открыть Файл "DOC" (.doc)?
Получил по почте контракт на 8 страниц,c расширением Файл "DOC" (.doc),попытался открыть,а он нифига не открывается,скачал офис 2007й,все равно не открывает.Подскажите как его открыть?Срочно нужно!!!
DOC
Тип файлаMicrosoft Word Document
КатегорияText
ОписаниеТекстовый документ, созданный в программе Microsoft Word – наиболее популярном текстовом редакторе. Может содержать форматированный текст, изображения, таблицы, графики, схемы, размеченные страницы и настройки печати.
Чем открытьWindowsMicrosoft Word, Microsoft Word Viewer, OpenOffice.org Writer, Nuance OmniPage Professional 17
MacMicrosoft Word, Apple Pages, Apple AppleWorks, OpenOffice.org Writer, Nuance OmniPage Pro X
LinuxOpenOffice.org Writer
Тип файлаWordPad Document
КатегорияText
ОписаниеТекстовый файл, созданный в программе Microsoft WordPad.
Чем открытьWindowsMicrosoft WordPad
MacMicrosoft Wo
не получается открыть файл DOC использовали WorldPad подскажите народ????
Microsoft Office Word - откроется точно
это расширение для Ворда 2003 года,
Ворд 2007 читает эти документы с расширением doc, возможно, нужно просто сохранить файл в расширении docx, Open - сохранить как - и выбрать с расширением для ворда 2007 года.
Любой .doc открывается любым офисом. Это формат 97-03, но седьмой и десятый читают его. Что-то с файлом не то.