Atlantida - The Lost Empire!

CPJ Профи (537), закрыт 17 лет назад
Ya mnogo 4ital pro Atlantidu, videl po televizoru, no ne ponimaiu.Deistvitelino ono sushetvovalo?Deistvitelino civilizatia atlantov bila takoi mogushestvenoi i razvitoi?
Дополнен 17 лет назад
i vseotaki ya veriu 4to (menea mnogo dokazatelistv ubedilo) 4to Atlantida bila realinostiu, no ya znaiu i pro eeo gibeli...
Лучший ответ
Gabe Профи (924) 17 лет назад
А ты посмотри теле-сериал ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА-АТЛАНТИДА! ПОосле него лич для меня Атлантида ЖИВА!
Остальные ответы
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
да Действительно, но ето никогда не докажут, так как нужно будет менять глобальную историю, не одна Атлантида такая, еще есть Страна где то в России и ее тоже не признають
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
В любом случае в древности явно был центр высоких знаний, часть из них дошла и до нас.