Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

до каких пор мы будем терпеть все это?

Инна БИС Оракул (94133), закрыт 16 лет назад
почему какие то мастера могут хамить не отвечая на вопрос?. .обсуждать чью то внешность не имея вообще никакого аватара?

http://otvet.mail.ru/mail/anastasiy_87/ вот эта звезда нашего проекта прислала вот эту хрень мне на ящик

Макрощелка это ты, еще раз напишешь, пизду на уши натяну. Сучка драная, что небось никто давно не ебал, так ты такая злая. Иди подрочи пальчиком, может злость спустишь. И еще, прежде чем отвечать на мои вопросы, выучи русский язык, и слово покажи-ка пишется через дефис. Чума нерусская. Ха-ха-ха

не русской меня правда ещё не обзывали. .
деточки знайте свое место. . маме своей хами. . раз тебя такой воспитала

и не забудь сопли вытереть прежде чем меня учить какие вопросы задавать
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Инна пошли ее подальше эту пи... озабоченную. Кроме е....дурочек тут нормальных людей полно.Мы все с тобой.
Остальные ответы
Andrey koshenko Гуру (4245) 16 лет назад
пипл! just relax ) в мире и так много говна чтобы создавать его из ничего самому )
JA_ Просветленный (36089) 16 лет назад
Инна, так их)))
Источник: Приветик)
w00t Мыслитель (7938) 16 лет назад
уже по адресу можно определить (anastasiy_87) что ей 20 лет.. . мозгов по меньше конечно, если вобще есть, не в курсе :)

дебилов хватает везде.. и если на всех обращать внимание можно свихнуться :) забей... дети.. . чем бы дитя ни тешилось лишь бы ...:)))))))))
XAS Мудрец (19990) 16 лет назад
потому что подо*уели, пороли их мало, может уже пиз*юлей им пора навешать, жаль что ее нет рядом, а так они все мастера хамить
Источник: пора забить на таких сук
Оля-ля Просветленный (21780) 16 лет назад
Инн, дай пожму руку
Источник: молодца
некто.. Профи (811) 16 лет назад
Красивая, успокойся.. . не надо хамить в ответ и унижаться до нее!
Пользователь удален Гуру (4676) 16 лет назад
да пускай она отдыхает!!!! у девочки явно комплексы! ! вот она в ответах и отрывается! таких людей пожалеть надо!!!!
ZHAN Гуру (2956) 16 лет назад
Иннуль, забей, не стоит обижаться на больных и убогих, здесь полно неадекватных людей

Не грусти )))))))))))
Источник: Личный опыт
SU Мастер (2004) 16 лет назад
Инна! Если смотреть на негатив, можно стать такой же, просто выбрасывай такие письма в долгий ящик. Ведь есть же люди, которые действительно могут посоветовать хорошее. Голову выше и больше позитива!
Роман мартель Профи (645) 16 лет назад
видимо у некоторых крутость выражается в количестве времени тупо проведенных у компа
Aleksandr Semenov Мудрец (16697) 16 лет назад
я те плюсик поставил. тоже не в тему но все таки.
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
ne rasstraivajsja po pustjakam!
On togo ne stoit...
Ja zapanikoval po nastojaschemu, kogda na vopros "Vam nravitsja anal'nyj sex?" Otvetil chestno "da" i cheres 15 minut poluchil email, gde menja nazvali vtorosortonoj bljad'ju...
Echal domoj i dumal, kuda mir katitsja....
Ladno by prosto bljad', NO POCHEMU VTOROSORTNAJA !?!
Ja prosto molchju uzhe o tom, chto ja paren'....:)
about blank Оракул (58438) 16 лет назад
Инн, вот честное слово, ощущение сейчас, что это тебя давно никто не ебал.. . В хамстве ты ее точно превзошла (и откуда в тебе это качество? ведь у воспитанных людей его быть не может...)
Источник: Не обижайся только...
Пользователь удален Просветленный (49193) 16 лет назад
Все зависит от воспитания у меня дочка тож иногда здесь сидит но такого себе не позволит!!!
Пользователь удален Мудрец (17583) 16 лет назад
обычная зассыха, которая самоутверждается таким дешёвым способом.
Впрочем хамить никому не дозволено - даже (особенно) просветлённым.
Леди Мудрец (17877) 16 лет назад
ну действительно ж лучше маструбировать, чем обрашать внимание на такх мелких пакостниц))) ты же умная и красивая, а она только грамоте обучена....
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
Вообще-то Русский действительно прихрамывает. Хоть бы в кавычки взяла то, что тебе написали. А то я уж подумал, что это ты так ругаешься ей в ответ.
.
Лан, зато у тебя мордочка симпатифная!!!