ребята подскажите как мне в электронном виде передать видео файлы?

мася Знаток (382), на голосовании 12 лет назад
ребята подскажите как мне в электронном виде передать видео файлы? не очень большие но и не маленькие объем примерно от 50 до 180 мегабайт...для электронной почты это тяжелые файлы, какие ресурсы могут выполнить данную задачу?
Голосование за лучший ответ
mordor Профи (831) 12 лет назад
если другу, попробуй через агент, если у него есть он !
через e-mail? если не большой
через файлообменник, загрузи и скинь человеку ссылку скачивания !!
Crazy Moroz Мудрец (11183) 12 лет назад
если товарищу - поставьте оба TeamViewer, там есть возможность перетягивать файлы большого обьема
Ai Shinozaki Гуру (3601) 12 лет назад
На яндекс народе есть хранилище. (есть и другие-Гугл покажет) Загружаешь туда. Сохраняешь ссылочку и показываешь ее кому надо. Всех делов.