Rebyata, dawayte gzit dryzgno...Ny prawda, cto eto za woprosy i otwety?

U Знаток (467), закрыт 17 лет назад
Wsegda bila w wostorge ot etogo proekta. Inoy raz tak smeus nad otwetami i dysha radyetsya. Srazy wse swoi problemi zabiwaesh i xoxochesh do ypady. Mygz stal rewnowat k etomy proekty. Goworit, chto ya tak s nim nesmeus. Ny a segodnya tak i tyanet konfliktami. Perestante, Gzizn i tak korotka.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2365) 17 лет назад
полностю с тобой согласна, но нечего некоторым обижать этот проект
Остальные ответы
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16543) 17 лет назад
да, в восторге.... пока монстр не появился.... надо его отсюда гнать !!!
Lana Мыслитель (8383) 17 лет назад
Какие вопросы, ответы - это просто обмен любезностями.... и заметь, как много нового и интересного они о себе узнают!