Уважаемый маг
+1К чему снятся смерчи (торнадо)?
Кому это приснилось у того сильное Эго и этот человек нервный и возмутительный. Его возмущение можно сравнить с торнадо. Опасно с ним шутить! Советую быть спокойней.
смерч-головокружительные перемены.
даже флирт
если во сне смерч кружит вас то скоро вы окажитесь втянуты в неприятное дело,связоные с повышеным интересом 3 лиц,к неким документам,которыми вы распологаете
сон подсказывает вам -держите докуметнты при себе
видеть как кружится смерч-знак больших волнений и препяствий в делах
у тебя к сексу
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="880321:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
просто на душе не спокойно скорее всего)
к беде