Пожалуйста, помогите придумать как извиниться перед любимым за проступок

Юлия Профи (629), закрыт 17 лет назад
Уже простил. Хочется чего-нибудь неординарного, красивого, душевного, приятного. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1190) 17 лет назад
Я бы на твоём месте устроила бы ему романтический ужин, только ты и он. Подари ему что нибудь просто так, просто потомучто он у тебя есть...
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (11596) 17 лет назад
ничего не выдумывай, просто обними его, поцелуй, признайся в своей непровоте... устрой незабываемый вечер,
911 Профи (706) 17 лет назад
Три оральных наказания!
Евгений Андреевич Мастер (1942) 17 лет назад
ПРОсто докажи ему свою любовь!! Пока на сколько ты его любишь! И что ты сделала бы ради него! ПРосто поговори! И докажи!! =))
(= МуХа =) Мастер (1582) 17 лет назад
Напиши на дороге перед окнами три заветных слова!! ! Удачи!! ! (только подписаться не забудь)
Пользователь удален Гуру (4535) 17 лет назад
Не трави душу. Сама не знаю, что делать. А тебе удачи желаю, все наладится раз уже простил....