Хочу встретить мужчину на всю жизнь, верного, надёжного, любящего, сильного
Рисую ручкой на коленке
Кроваво-красные ромашки.
Рву в клочья и бросаю в стенку
Стих на исписанной бумажке.
Стих про любовь и про измену,
Про ярко розовый рассвет,
Про резаные мною вены,
Про мыслей жутких винигрет.
Бросаю в стенку твое фото,
Порвав на мелкие куски.
Я не хочу чтобы хоть что-то
Давало повод для тоски
Попробуй! Удачи....
Вряд ли. Нежных, сильных, красивых и ласковых банкиров на всех явно не хватает. Может стоит для начала понизить планку, пусть сначала будет просто Любящим? А там уж как кривая судьбы вывезет.
Это ты сказок начиталась.
Все в одном? Хотя, бывает и так, если на все остальное глаза закрыть.
Ищи глухого, слепого и немого!
сожалею но таких нет или они уже женаты
Ага, чтоб дышал в воде и парил по небу.. . Нет идеалов, реальнее смотри на все.
к сожалению,
мы все уже расхватаны...
Дааа неплохие у тебя запросы.. . а лет то сколько? может мой брат подойдет, ему 27
Ах эти сказаки на ночь.... Надо брать и работать с тем что есть и лепить самой, то что тебе нужно
Искать надо, вот я тоже ищу который год!!!