аллергия на шоколад. че делать?

kerr Мастер (1606), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (356) 17 лет назад
Меньше лопать шоколада....Это ведь надо же! Лопать шоколад в таком количестве, что аллергию заработать... Мдя....
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
отказаться от аллергена
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
Не есть шоколад, или забить на аллергию))
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
постарайся исключить его на некоторое время, а потом есть его, но в пределах разумного
Оксана Беликова Мастер (1132) 17 лет назад
Бедняжка, я думаю, нужно срочно лечить эту аллергию.... уж лучше аллергия на супы и борщи, чем на шоколад....
Торопчинов Георгий Мыслитель (5011) 17 лет назад
тебе ещё хорошо. у меня аллергия на солнце. Летом загораю, потом покрываюсь сыпью полностью. знаешь как обидно.. . :(
Alexandra Tsimbal Знаток (481) 17 лет назад
конечно же не есть шоко.. хотя я так понимаю... как его хочется.. порой.... этого кусочка... шоколада))
Hensley Просветленный (27289) 17 лет назад
Вы должны пить противогистаминное средство - супрастин или тавегил, фенкарол или диазолин.
Анастасия Евсеева Профи (581) 17 лет назад
аллергия на себя. что делать? =))
Кся Мастер (1345) 17 лет назад
самое простое что ты можешь сделать
просто не есть шоколад!! !
или тока в малых количествах, и редко
Елена Кацюк Гуру (3426) 17 лет назад
Есть много сладкого-вкусного и без шоколада. Думаю, отказавшись от него и не болея аллергией, можно найти в жизни еще много приятного.
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Не прикасаться к нему даже, и не смотреть в его сторону...
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 17 лет назад
Кушай белый, у моего ребенка была та же проблема, но белый лопал только так и без последствий
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
на черный?? ? Можно тогда побалывать себя белым пористым!!!