Аллергия на шоколад. че делать?
Меньше лопать шоколада....Это ведь надо же! Лопать шоколад в таком количестве, что аллергию заработать... Мдя....
Вы должны пить противогистаминное средство - супрастин или тавегил, фенкарол или диазолин.
на черный?? ? Можно тогда побалывать себя белым пористым!!!
Не ешь его.
Кушай белый, у моего ребенка была та же проблема, но белый лопал только так и без последствий
Повремени немного.
Не прикасаться к нему даже, и не смотреть в его сторону...
Есть много сладкого-вкусного и без шоколада. Думаю, отказавшись от него и не болея аллергией, можно найти в жизни еще много приятного.
самое простое что ты можешь сделать
просто не есть шоколад!! !
или тока в малых количествах, и редко
аллергия на себя. что делать? =))