А кто знает что такое тантрический секс?

Это когда ещё хочешь, но уже не можешь!

Суть тантрического секса заключена в настоящем интимном единении партнеров – это не столько физическое единение, сколько духовное слияние энергий. Партнеры становятся единым целым – таким образом энергия каждого из них удваивается, а не ослабевает, как после обычного секса.

Чем же отличается тантрический секс от обычного?

Единение с партнером

Тантристы должны научиться чувствовать энергию своего партнера и уметь растворяться в ней. Тантра считает секс космическим союзом противоположностей, Инь и Ян, создающим ту самую энергию, из которой рождается все в нашей Вселенной.

Когда любовники во время Тантры тесно контактируют друг с другом, их энергия объединяется, они начинают увеличивать свои жизненные силы и силы друг друга. Во время обычного секса один из партнеров сознательно или бессознательно истощает другого, тантрический секс позволяет восстановить силы – особенно эффективны прикосновения друг к другу и дыхание в унисон. Практика тантрического секса не только делает каждое зянятие любовью неземным удовольствием, но и «очищает» и улучшает сами отношения между партнерами.

предлогаю выяснить ...методом ...проб)))

Он любой тантрический, на растоянии это преждевременная эррекция.