Не включается модем. когда вставляешь его в компьютер пишит что нет драйвера!!!что делать?!?

Кристина Погодаева Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гена Строганов Гуру (3198) 12 лет назад
Пхах, все просто как капитан очевидность! Возьми диск "Драйвер", вставь в компьютер и установи. Все-то вам надо разжевывать, молодежь....
Роман Сидоракин Ученик (199) 12 лет назад
Установить драйвер, если такового нет, скачать на сайте производителя модема...
Светлана Кузьмичева Мыслитель (5067) 12 лет назад
Установить драйвер, с диска либо скачать из инета