можно ли найти в интернете базу данных, информацию об осужденных в областном суде г. Калининграда?

Надежда Ольшевская Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Дочь познакомилась по мобильному телефону с парнем, оказалось он сидит в тюрьме. Хотелось бы узнать за что осужден и на сколько. Возможно он опасен?
Лучший ответ
А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (36000) 16 лет назад
Ну Надежда и засветила ты своего суженного! Звоните в канцелярию суда - осужденный такой-то из какого района уголовное дело направлено в суд, какой прокуратурой, каким прокурором, следователем. На один из этих вопросов можно получить ответ. Узнав орган, узнаете исполнителя. К нему на прием, излагаете просьбу, немного просвятить Вас.
Вариант второй, узнали в каком районе, идете к начальнику ОУР, беседа с ним поможет что нибудь прояснить. Удачи!
Остальные ответы
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
ого ! у тюремщиков уже мобилы в тюрьме? што то с трудом веритца
Виталий Вышкварцев Мастер (2136) 16 лет назад
Такая информация - закрытая.
GP Просветленный (38235) 16 лет назад
Вряд ли он в тюрьме, там все-таки за этим следят и мобилы отбирают. Скорее, он в СИЗО сидит, т. е. еще не осужден. Связываться не советую. А информация эта действительно конфиденциальная.