Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы-самый специалист из специалистов,к Вам приезжают со всех концов света за помощью(далее)

Вредина Гуру (4989), закрыт 16 лет назад
Выберете:а)спец.в области гинекологии
б)спец.в области стоматологии.
Желательно ответьте почему.
Лучший ответ
Анжелика Мастер (1183) 16 лет назад
Из двух предложенных: без раздумья - а)
На сегодняшний момент проблем в данной области хоть отбавляй (как пример, из 10 пар молодеженов, одна - бесплодна, у большинства друих - те или иные проблемы, а это много как не крути). К сожалению хороших специалистов, да еще тактичных, ой как мало (провеено личным опытом).
Остальные ответы
TopSpeed Профи (548) 16 лет назад
Одназначно ответ а) потомучто и денег много, и руки в тепле, и девушки клиенты.
У стоматолога все тоже самое только клиенты и мужчины попадаться будут,.