йорка тошнит пеной

Татьяна Гуру (4346), закрыт 12 лет назад
йоркширские терьер 4 месяца
нашего мальчико тошнило пеной с желтой жедкостью,так былло 4 раза,НЕ КАЖДЫЙ день,вытошнило его один раз,потом через полторы недели еще раз,потом дня через 3 еще раз,и вот прошло еще дня три и его вытошнило(сегодня)
кушает утром мясо с кашей,обед творог,ужин печень с кашей,в перекусах овощи и фрукты
еще когда какал были белые точечки,но это было раза 4 и прошло,думала глисты может
пошли к вету сказал пить
биофлор по 2 мл. 2 раза в день
метоклопрамид одна восьмая таблетки 2 раза в день 3-5 дней
и еще таблетки НЕПОЙМУ НАЗВАНИЕ как то так-Мебранидизин тоже одна восьмая таблетки 2 раза в день,7 дней

стоит ли это давать? вет сказал что нужна профилактика желудку,только вот какая профилактика в 4 месяца,да желудку?
В ОБЩИМ ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ? И ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
на днях поведу еще в другую ветеринарку,но очень переживаю,скажите что может быть?

мне сказали печень и животик помять,мол если болит собаке будет неприятно,я помяла нечего не произошло
и еще глисты гнали в 1.5месяца
Лучший ответ
Toth Olga Гений (72115) 12 лет назад
Попробуйте уменьшить количество белка в пище...
Остальные ответы
Pa_veL Мастер (2002) 12 лет назад
глисты такая штука. мб при кормлении в любую минуту.
это вы ей печень грохнули.. я перевел бы на диету только говядина ( легкое, сердце) и каши гречка и т. п. ничего жирного!!!! свинину на отрез нельзя и свинные кости
можно левомицетин с но-шпой.
От церукала хуже не будет, но его ж надо месяца 3 давать - эффект не сразу далеко!! !
сли рвота не проходит и если она постоянная может быть что инфекционное
ТатьянаГуру (4346) 12 лет назад
ну это было всего4 раза в течении 3 недель
а ест он только говядина печнь и сердце куриные каши творог и овощи с фруктами
Pa_veL Мастер (2002) избыток желчи. сделай узи на печень и желчный псинке
Коричневая и пушистая Ученик (203) 12 лет назад
да он бешеный или шампунь в тихоря глотает
Елена Харыбина Мыслитель (7080) 12 лет назад
Пересмотрите питание!
У меня йорк девочка- она очень чувствительна к питанию. От печенки у неё рвота и бурлит в животе, каши тоже многие не переносит. Методом иследований мы перевели её на промышленные корма ( сухой и влажный) и то подбирали, у неё и от многоих кормов (супер-премиум) болел живот и была рвота. Сейчас у неё всё хорошо.
ТатьянаГуру (4346) 12 лет назад
мы и до этого кормили тем чем кормим
я думаю может глисты?или виноград-это единственное новое блюдо в нашем рационе
спасибо!
Svetik Svetik Знаток (433) 12 лет назад
это вообще болезненная порода, может в питании что то не подходит, лучше переходите на лечебные корма, что бы желудок совсем не убить
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Печенку каждый день давать нельзя. Это может быть замена мясу, е чаще 1 раза в неделю.
ТатьянаГуру (4346) 12 лет назад
так что ж ему давать?говядиной чтоли каждый денб по два раза в день его пичкать?
курицу нельзя,свинину баранину тоже...получается кормить одной говядиной,онаж ему тоже надоесат
Надежда Орлова Оракул (78250) Собака - не человек, ей ничего не надоест, все псовые - монодиетики. Курицу и индейку тже можно давать - кто вам сказал, что нельзя?