Рассталась с парнем. Точнее, он со мной, сказав, что я достойна большего)) ) Так легко отказался от меня.. Что думаете?

Missblueyes Мастер (2337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
@нгело4ек Мастер (2147) 16 лет назад
просто слабый...не мог объяснить нормльную причину. а ещё он трус.
реально, получше найдёшь!!!
не расстраивайся
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 16 лет назад
думаем, что ты точно достойна лучшего, раз этот такой непутевый)
Катюшка Профи (961) 16 лет назад
просто нашел самый безобидный на его взгляд способ
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 16 лет назад
слабак, и не переживай....просто хочет проверить, что будешь делать!!!!я не возвращайся
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
может другую нашёл,может понял что ты не ОНА!!!!много что может быть!
Источник: лови +
Пользователь удален Мастер (1400) 16 лет назад
Тот кто любит легко не здается, значит ты достойна большего.
Саня Холодняк Мастер (1620) 16 лет назад
МОжет познакомимся и я те отвечу!
Людмила The Girl of Fire Мудрец (19105) 16 лет назад
одназначно что то сказать трудно нужно знать всю ситуацию в деталях...
akish Профи (559) 16 лет назад
skaju chestno i pryamo ...mujchina obichno tak delayet shtobi ne obidet jenshinu...tak kak ne hochet shtob ti sled za nim govorila raznoye ili minusi...navernika u nevo drugaya....
pover mne ...
udachi ...ti zaslujivayesh bolshego...
Карина Суворова Мастер (2284) 16 лет назад
Наверное у него просто не стоит на тебя или ты слишком шикарна для него