Вас интересно мнение окружающих о Вас? Вас это волнует?

f Просветленный (23555), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ВАС-ВАС-ВАС: наредактировал, блин)))))) ВАМ-ВАС-ВАС. Вот так надо читать)))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
ваше мнение для меня очень важно....
софья . Мыслитель (7812) 16 лет назад
Уже нет. Раньше сильно переживала из-за любого слова.
Сейчас становлюсь сильнее.
Леонид Часовских Мыслитель (5668) 16 лет назад
Очень интересно, но не волнует. Просто это скажется на моем отношении к этому человеку.
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Да!
Раз это Ты, может вышлешь немного денег на жизнь ))))))))))))))))))))))
Владимир Гуру (2645) 16 лет назад
Нет, неволнует, Борис Абрамович!

Вамже все равно если над вам смеются ослы?
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Нет ,не волнует .Просто стараюсь вести себя прилично( в своем понимании).
Алена Мастер (1902) 16 лет назад
Важно очень, но самых близких людей и друзей. Мнение знакомых и незнакомых обо мне интересует просто как

точка зрения, а не призыв к действию!
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 16 лет назад
неа. хотя я всегда отстаиваю своё мнение свой образ жизни, иногда в очень горячих спорах, но по-большому счёту , мне всё-равно, что думают об этом окружающие, потому, что я давно живу так, как считаю нужным и ничей, даже самый веский упрёк меня не остановит в моих начинаниях и заканчиваниях))))
Пользователь удален Просветленный (43076) 16 лет назад
Да, безусловно.
Пока живу в обществе людей, а не в лесу или на необитаемом острове, всегда буду думать о своей репутации.
И причина не только во мне. У меня дети. Чтобы не дать повода для разговоров и не усложнять их и свою жизнь,лучше следить за собственной персоной.
Не верю, что существуют пофигисты.

Думающему человеку общественное мнение далеко не безразлично.

Дополнение к ответу В.В. Путина.
Жизнь состоит из подъёмов и падений . Ослы смеются часто без причины. Люди с жизненным опытом понимают, что мы не идеальны. Можем совершать ошибки.
Я же Вам желаю удачи. Жизнь сама расставит всё по своим местам.

Помните о детях!