Поцелуй... Как вы считаете. Это измена или нет?

Olga Tikhonova Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Eva Мастер (1028) 17 лет назад
иногда даже мысль - измена, а секс - нет
Елена Витальевна Гуру (3468) 17 лет назад
Для меня да. До сих пор не простила...
Алена Мыслитель (5101) 17 лет назад
такой как на картинке-однозначно-да... после такого всегда будет продолжение...
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Это предательство!
(= МуХа =) Мастер (1582) 17 лет назад
Вот этот да! Это просто предательство!! ! Это подло!!!
НИКА Знаток (342) 17 лет назад
я считаю, что даже секс, нельзя назвать изменой, если это фсё происходит чисто на физическом уровне, но если человек больше не любит, и не думает ...вот это - ИЗМЕНА!!!
Булгакова Алена Мастер (1919) 17 лет назад
если ты от поцелуя получаешь удовольствие и тебе не хочется останивливатся то да!! ! а если это необходимый поцелуй то нет!! ! (это только мое мнение!)
Яна Мастер (2420) 17 лет назад
да, но если на это пошло нужно не поподаться
Детка . Знаток (316) 17 лет назад
нет, хотя смотря куда целовать
Luffer Мастер (1294) 17 лет назад
для кого как.. каждый по разному воспринимает... лично я считаю изменой... а от поцелую и до постели не далеко)))
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
поцелуй это очень интимно, я целую только того парня которого люблю или который очень нравится, поэтому для меня поцелуй это измена, которую я скорее всего не прощу...
******* Знаток (483) 17 лет назад
а как же! самая настоящая, ты же не со всеми подряд целуешься???? это же лично, интимно и взаимно!
Евгений Андреевич Мастер (1942) 17 лет назад
Такой измена, о обычный, если парень или девчёнка делает это быстро, нехотя, то это просто грандиозный скндал, но не измена! =))