Я не скин, Не страдаю ксенофобией, расизм мне не присущ. Но причащяю себя к националистам и патриотам. Я "фОшЫст"?

Задира 07 Мыслитель (5329), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Тот, кто называет человека, словом и делом радеющим за свой Народ и Страну фашистом либо по глупости своей достоин только сожаления, либо презрения по откровенному шельмованию.

Слово и Дело во благо и на пользу Народу и Стране - никогда не было и не будет считаться злом или преступлением. А попытки их таковыми представить будут рано или поздно раздавлены и искорены.
Остальные ответы
lampusha Гуру (3204) 17 лет назад
нет наверное. тебе виднее, впрочем
Killer Гуру (3660) 17 лет назад
НЕт, ты партиот) и таким всегда дорога в перед)
Так и держать)
Националист, это НЕ фашист!
Natashenka Знаток (371) 17 лет назад
нет конечно, впрочем в твою голову не лезу и тебе виднее
Bubo scandiacus Профи (542) 17 лет назад
главное не переступить черту, между националистом и нацистом!
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
я тоже обожаю свою Родину, несмотря на все её недостатки и не люблю уродов.
я человек. гордящийся своими корнями, природой своей страны и президентом.
плюнуть в глаз тому, кто обзовет меня фашисткой!
MeRcEdeS Оракул (66716) 17 лет назад
Да нет. , все нормально....
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Да, сынок, ФОШШЫСТ!
Потому что сейчас фашистами называют всех, кто желает добра своей стране.
Посотрели бы в словари, люди и разобрались, что есть национализм, что нацизм, а что - фашизм.
Надоело уже.
Виталик Король Ученик (137) 17 лет назад
Нет не фашист, но ты просто любиш свою страну и хочеш очистить её от грязи. Фашисты или нацисты совсем другие а скины это типа войны которые не решают вопросы дипломатически а просто сразу бьют в морду. Т.е. ты просто ПАТРИОТ И ГОРДИСЬ ЭТИМ
хороший человек Мыслитель (9368) 17 лет назад
нет
вооще всё это словоблудие никто уже толком и не помнит кто на самом деле были фашисты
на них навесили клемо Фашизм=ЗЛО!!!! а чё они делали чё исповедавали чё придумали этого уже почто никто не знает
да в энциклопедиях по этому поводу всё больше всякой хни
Ведьма Ментовская Оракул (53471) 17 лет назад
Ты нормальный. Побольше бы таких, а не как некоторые....
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Ты хоть сам понял,что сказал?
Источник: личное мнение
Разрушитель Мыслитель (5696) 17 лет назад
П-А-Т-Р-И-О-Т - НЕ фашист,он П-А-Т-Р-И-О-Т!!!!
Лель Гуру (2887) 17 лет назад
Фашист - фашист. И я фашист и Рагнар, и все мы. Мы ксенофобы, убиваем невинных и беременных, детей. Нападаем на Райские Вьетнамские и Кавказские рынки...Много чего делаем. И правые ребята "антифашисты", эталон русского человека, что уважает свой народ даже меньше африканских племен, борются за права несчастных гостей.