Почему мне никто из мол.людей не нравяться,зато я им очень нравлюсь!?

О!Леся Мастер (2081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mon Amour Мастер (1091) 17 лет назад
Не торопи время, возможно просто ещё нет того человека, который бы стал твоей любовью. А ты нравишься им, наверное потому, что симпатичная девчонка, , это естественно - когда кому-то нравишься. Пройдёт время и найдёшь того, кто станет второй половинкой! Мне остаётся только пожелать терпения!
Остальные ответы
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Может быть ты не определилась с ориентацией?
Misha Krivnoy Знаток (354) 17 лет назад
а ты не пробовала пересмотреть свои требования, которые ты предъявляешь к мол. людям.
может они завышены, а может нужно проще ко всему относиться... .
а что тот друг с которым вы.. . ну ...это.. . переспали.. . он тебе что не нравится?
ты с ним дружишь, значит отношеня друг к другу терпимые.. .
обрати на парня внимание.. .
:)))
Дмитрий Гарифулин Знаток (423) 17 лет назад
Покажи фотку я те скажу нравишся ты мне или нет. Я люблю красивых девчёнок. У меня таже фигня нормальную для себя найти не могу. А сам нравлюсь большенству. Может тогда познакомимся если ты мне, а я те понравимся?А?