Что такого может сделать человек, за что бы Вы немогли его простить?

chechen-povorino Мастер (1243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Quinsy Гуру (3373) 16 лет назад
Я вроде не злопамятная, могла бы и простить! Но если он убьет кого-нибудь или изувечит - то наверно общаться с таким извергом я б точно перестала!!!! А вообще нужно чаще прощать, а еще чаще задумываться о своих поступках!!!! ""*** Давайте жить дружно ***"""
Остальные ответы
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
надеюсь, что ничего такого не существует
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Я думаю у каждого если покопаться в прошлом найдутся поступки не из лучших, поэтому прежде чем винить кого-то в чём то надо подумать имееш ли ты на это право.
Вообще любому человеческому поступку можно найти объяснение, но по настоящему омерзительны спланированное, расчётливое предательство по отношению к людям которые тебе доверяют, и откровеный бессмысленный садизм, основанный на удовлетворении больной психики.
Ксюшка Профи (975) 16 лет назад
я согласна с Quinsy. Я тоже против жестокости, во всяком случае, необоснованной, особенно если это касается детей и стариков. И стараюсь пресекать на корню знакомство с лицами, обладающими таким качеством. Все остальное, я думаю, простить можно. Кстати, русские люди славятся своей терпимостью и умением прощать.