Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему продавцы на Ebay отказываются работать с россией ? с любой страной без проблем, с россией не хотят!

Обормод Мастер (2209), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
петя митин Мудрец (16047) 8 лет назад
совсем недавний случай с нашей почтой (пол месяца прошло) заказал я там самсунг гелакси, дошел он до нашей таможни, вес посылки был шестьсот грамм, прошла таможню стала весом в сорок четыре грамма, и её отправили назад, продавец я в магазине брал а не участника, вернул мне деньги, и наша почта вернет ему и издержки оплатит. . но от этого не легче. . вот примерно по этому.. так иногда и пишут, отправлю в любую страну кроме раши и черной африки.. (((
ОбормодМастер (2209) 8 лет назад
думаю... "самсунг гелакс,, теперь юзает Дядя Вася из таможенной службы ))
петя митин Мудрец (16047) ну верещагин нах . обидно ему за державу стало..)))
Остальные ответы
Уваров Сергей Гуру (4235) 8 лет назад
Ну, не скажите. Не все. Для тех же кто не хочет - есть посредники (например Westernbid), которые за примерно за 10% всё сделают.
Так вопрос ПОЧЕМУ?
Nevermore Высший разум (128144) Потому что: 1. Наши слишком много обманывают, в крови это у нас. 2. Почта с таможней очень долго шлет, выходят все сроки предъявления претензий.
bdfyjd bdfy Мудрец (19850) 8 лет назад
изза непризнанности российских платёжных средств.
петя митинМудрец (16047) 8 лет назад
торговать нам нельзя это точно.. собаку нужно съесть и мало этого иметь кредитку на амеровский адрес, тогда можно. я просил зятя..)) ну перебрасываеш ему деньги а потом он на кредитку ложит а у тебя только пароли и пайпал..))
Обормод Мастер (2209) а если родственника амера нет что делать?
Анатолий Дузенко Оракул (71868) 8 лет назад
Потому, что их тут больше Ebay,чем они других.
привет медведю)))
Nevermore Высший разум (128144) 8 лет назад
Потому что:

1. Наши слишком много обманывают, в крови это у нас.
2. Почта с таможней очень долго шлет, выходят все сроки предъявления претензий.

И не только Россия пока сидит с урезанными правами, не передергивайте. Наши вебмани и ЯД нафиг никому не сдались на Западе с их безумными процентами и отсутствием страховки перевода денег. Тем не менее, никаких проблем для нас ни покупать, ни продавать на Ибее нет - посредники имеются и на доставку и на продажу, процент вполне умеренный дерут.
Источник: На Ибее с 2006-го, более 200 покупок.
Похожие вопросы
Также спрашивают