Расшифруйте сон

Hel Гуру (4374), закрыт 16 лет назад
Мне в последее время часто снится что я нахожусь в каком-то знакомом месте и под вечер собираюсь ехать домой сажусь или на поезд или на автобус(во всех снах по разному) и потом понимаю что я села на поезд кот движется в противоположную сторону и в каждом сне мне кто-то предлогает ( в одном сне это была девушка,в другом парень) чтоб я осталась у него и утром поехала домой.
Что это значит, подобные сны снились мне уже раза 4
Лучший ответ
SwEeT BaBe Ученик (195) 16 лет назад
Если Вам снится, что Вы сели не на тот поезд, который Вам нужен, то это означает, что в реальной жизни Вы выбрали неправильный путь. Тщательно проанализируйте свое нынешнее положение и выберите истинную дорогу.
Остальные ответы
Нет Профи (653) 16 лет назад
Чем чаще сниться сон, тем больше вероятность что он сбудиться! делай выводы!
RaisaOrlova85 Гуру (3519) 16 лет назад
это значит что вам ужасно не хватает тех отношений, которые у вас есть сейчас, и вам хочется новизны - фантазии.
Поменяйте что-нибудь в своей жизни