Бьютилэнд
+2Вопрос скорее к стоматологам
Вечером чищу зубы, а на утро как будто какая-то пленка белая во рту слезает (десна, щеки) . Что это такое может быть и от чего?
Или к гастроинтерологам - проблемы с пищеводом могуть быть или с желудком
_________________________________________
Офтоп: над котенком обоссался :)
Отвечаю как стоматолог-стоматологу---не причины волноватся

смотря какая зубная паста! Если например- бленд-а-мед или что то отбеливающее, то сжигается слизистая рта.Возможно, но не точно!
возможно у вас кандидоз ротовой полости (грибок) . Сдайте мазок со слизистой оболочки полости рта. Если кандидоз подтвердится - назначается лечние.
инфекция в организме... стоматолог не причем... дуй к терапевту