Это нормально, бояться влюбиться, когда знаешь, что нравишься молодому человеку?
Я знаю, что нравлюсь одному парню. Вернеее мне сказали об этом. Теперь я боюсь влюбиться, при этом ошибившись. Может я всего лишь его заинтересовала? Или неправильно поняла его действия? Очень нехотелось бы быть растоптанной.
Дата
Популярность
Бояться влюбиться это нормально. Влюбившись, мы доверяем человеку себя. Это же так страшно, когда ты зависишь от другого человека. Но если чувствуешь, что это стоит того, будь смелее. Счастья тебе, и удачи!:)
Захоти его просто! не влюляйся))) - потом посмотришь - надо тебе такая любоф или нет....
не влюбишься тут говорят---да уж, как же я вот недавно в такого влюбилась.... теперь пытаюсь себя переубедить
Namekni emy vot i vse.
а зачем бояться? любовь- прекрасное чувство.