Подскажите, как вежливо сказать молодому человеку что у него пахнет изо рта?))

Darling Мыслитель (5367), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
этим он отталкивает от себя, хотя интересный собеседник
Лучший ответ
Ирина Корсакова Мудрец (11407) 16 лет назад
подарить освежитель для рта, зубную пасту. если намеков не понимает, сказать в открытую. Запах изо рта может быть от нескольких причин, начиная гнилыми зубами и заканчивая больной печенью.
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77200) 16 лет назад
предложи ему тик-так, жвачку
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Смените жевачку! У вас изо рта грязными носками воняет!
NightMARE Мастер (1196) 16 лет назад
почаще предлагай жвачку!
Сказочная Сказочница Мыслитель (5465) 16 лет назад
Подари ему жвачку в красивой упаковке, чтоб только он увидел подарок.
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 16 лет назад
спросить что это он такое вонючее ел?
Елена Гуру (2626) 16 лет назад
Лучше спросить "у тебя зуб болит?"
Независимо от результата он заинтересуется, с чего вдруг вопрос - вот тогда и скажешь, что у знакомого также пахло изо рта, когда зуб болел.
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
так вежливо и скажи: Милый, ты зубки утром чистил? А тайский фрукт ( не помню как называется, но воняет ужасно) не кушал?
timon Ученик (110) 16 лет назад
предложите ему жевать сушёную гвоздику
Викс Мыслитель (6957) 16 лет назад
лучше прямо сказать как есть просто не грубо типо у тебя воняет изо рта и т.п а тактично
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
А зачем Вам это надо, кому то подсказывать, что у них пахнет изо рта? Человек должен знать о себе все сам и понимать по реакции людей. Вам он ведь как мужчина безразличен? Иначе б Вы не заметили никакого запаха.
Lara Профи (562) 16 лет назад
Придти на свидание в респираторе.
Лилечка Просветленный (27642) 16 лет назад
Скажи ему: Я послезавтра иду к стоматологу! Не хочешь со мной?
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
да скажи ему прямо - можеть он дейстивительно не знает....мужикам прямота нравиться . но не дай бог через кого то
не простить
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
Если у человека воняет изо рта, то так ему и скажи, что у него воняет изо рта!