Кто, как и я, обожает Зачарованных?

Ириска Знаток (310), закрыт 18 лет назад
??
Лучший ответ
Алина Гуру (3695) 18 лет назад
Я! Смотрю его уже давно, когда заново показывают тоже смотрю... Жду когда будет новый сезон... Вот... А ещё надеюсь что он будет не последний....Фиби - супер!
Остальные ответы
LiSa Знаток (496) 18 лет назад
я раньше любила оч))))))))
Yuri Мастер (1979) 18 лет назад
Если вам нравится, то вы все тяжело больны !!!
Natashenka Знаток (372) 18 лет назад
они уже задрали их 5 лет крутят одни и те же серии. Когда первый раз показывали мне оочень понравились, но потом с сюжетом перемутили...
Пользователь удален Ученик (193) 18 лет назад
Я! жду не дождусь нового сезона!!!!если знаеш подробности, шли на мыло- awokyniz@Mail.ry!
Катя Гуру (4944) 18 лет назад
Я!!!!Очень люблю! С 8 класса их смотрю, даже когда в 100 раз повторяют серии всё-равно с интересом пересматриваю!Особенно нравится Фиби =))
Очень интересно что будет в новом сезое...с нетерпением жду!
Пользователь удален Мастер (2171) 18 лет назад
я их обажаю! правда мне страшно надоело что их вечно с самого начала повторяют!
Пользователь удален Ученик (137) 18 лет назад
Мне нравятся Зачарованные,а с 23 октября 2006г. НОВЫЙ СЕЗОН!!!!
Kamelia Профи (523) 18 лет назад
видимо сами зачарованные
Морена Профи (570) 18 лет назад
Обожаю! но повторы не смотрю, если серию помню.
LiSa Знаток (398) 18 лет назад
Интересный сериал, но если б место него показали что нибудь другое (новое) была бы не против
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112206) 18 лет назад
Я их обожаю! У меня все серии есть! 8 сезона жду не дождусь! Я просто огромная их фанатка!