Что вы знаете о породе южноафриканский бурбуль? Есть ли среди вас владельцы?

Elena Shatokhina Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
?
Лучший ответ
Ashaman Гуру (3909) 17 лет назад
похожа на мою тёщу, Смоленский Бурбуль..
Остальные ответы
Witch by nature Гуру (4826) 17 лет назад
сложные собаки, не моя порода хотя дело с ними имела. заводитьможно только опытному в собачíх делах человеку и хорошая дрессировка, иначе ничего хорошего не получится. ну и соответственно хороший заводчик. я кка раз с таким заводчиком общалась он к тому же и дрессировщик. так что там были хорошие собачки
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
если речь о собаках, то согласно международных классификаций FCI, NKU, The Kennek Club (KC), England, AKC и The Canadien Kennel Club , такой породы не существует