Что вы знаете о породе южноафриканский бурбуль? Есть ли среди вас владельцы?
Дополнен
?
похожа на мою тёщу, Смоленский Бурбуль..
если речь о собаках, то согласно международных классификаций FCI, NKU, The Kennek Club (KC), England, AKC и The Canadien Kennel Club , такой породы не существует
сложные собаки, не моя порода хотя дело с ними имела. заводитьможно только опытному в собачíх делах человеку и хорошая дрессировка, иначе ничего хорошего не получится. ну и соответственно хороший заводчик. я кка раз с таким заводчиком общалась он к тому же и дрессировщик. так что там были хорошие собачки