Обертывания для похудения в домашних условиях. какие делали и каковы результаты?
Я намазывалась скипидарным гелем, обёртывалась пищевой пленкой. Часик ходила, потом на тренажёр (вибромассажер) . Я за месяц привела себя в порядок (учитывая то, что недавно родила третьего ребёнка).
можно солью с овсяными хлопьями и медом. Двоиной эффект: скраб и обертывание
намазаться чем нибудь (например, медом, или специальным антицеллюлитным средством) , обмотать намазанные места пищевой пленкой, очень неплохо после этого подремать под теплым одеялом (а не ходить и уж тем более не скакать со скакалкой) . Результата мгновенного не ждите, особенно если много лишнего жира, но при нормальных параметрах уже на второй раз увидите уменьшение объемов. Не забывайте при этом, что во время подобных процедур уменьшаются отеки тела, которые визуально прибавляют нам лишнего
Для похудения в домашних условиях-сделать обертывание обычной пищевой пленкой, одеть теплый спортивный костюм и прыгать со скакалкой минут 15 -очень эффективное средство.
Помогает! если еще срдеством каким нибудь для похудения намазаться а потом обернуться! подойдет даже недорогое