Есть у нас где-нибудь автокинотеатр?

Дополнен

подскажите

Кинотеатр под открытым небом

200 р. /машина795 37 95 (автоответчик) , Осташковское ш. , 59 Официальный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

а вообще можно на afisha.ru подобрать кинотеатр в любом городе!)) (город ведь Вы не указали-поэтому я по месту своего проживания-Москва)) "приятного просмотра! "))

гребной канал
там есть

Будешь в Киеве, заезжай на автодром "Чайка"...включаешь радио и наслаждайся)

помоему гребной канал.. там был одно время автокинотеатр.. но точно не скажу.. не знаю.. :(

У нас в Иркутске был такой но популярностью сильно он не пользовался вот и закрыли!