почему в мире, в самих людях так много гадости, жестокости, зависти, скупости...

Юлия Никогдюк Мастер (1703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
Ангелы на небесах,а мы-всего лишь люди
Остальные ответы
Мария Знаток (487) 16 лет назад
иначе было б не интересно, если б все были добрые и пушистые!
Fastliker Мастер (1446) 16 лет назад
человек человеку- волк...
Алексей Афанасьев Гуру (2608) 16 лет назад
патамучто люди уроды :) неужто непонятно :) таГ было :) и таГ будет пока все друг друга не перестреляют, так что вот выживаем :) просто када это не касается тебя лично такие вопросы не поднимаются и ситуации такие переносяться гораздо легче
Nadezda207 Гуру (4074) 16 лет назад
Не надо обобщать, как говорится, в семье не без урода, а в большенстве случаев люди встречаются добрые и отзывчивые. Только некоторых может житейская неустроенность довела "до ручки".
nosorog1986 Мыслитель (8382) 16 лет назад
Так уж повелось. Потому что все люди гады, жестокие завистливые скупердяи. И ничего. Живут
vovach777 Мудрец (13260) 16 лет назад
потому что ты считаешь, что этого не заслуживаешь.
иван соколов Ученик (4) 16 лет назад
Юля, да ты посмотри на чем держится наша вся сейчас жизнь - на злобе, зависти, желании больше заработать, стащить из страны и получить гражданство США и тд...у многих людей (особенно молодежи) есть некий вакуум в душе, воспитание на насилии, порнофильмах и деньгах и делают мир таким злым. А просто сказать, наш убогий мир - это бизнес для тех, кто делает на наших душевных проблемах миллиардные состояния...к сожалению это проблема всего мира. Вот почему США (а точнее ЦРУ) больше всего в советское время хотели растлить нас идеологически и сейчас у них это получилось - они выиграли холодную войну однозначно...
Inga Sl Мыслитель (7976) 16 лет назад
ето в России в основном жестокие и завистливые, не везде так
067 Гуру (2726) 16 лет назад
Жестокость пораждает жестокость !!!Но Если оставаться хорошим человеком и на зло отвечать добром то есть надежда! Хотя к сожелению получается что хорошими делами прославится нельзя... Поэтому земля когда нибудь устанет и возмет отпуск так на какой то миллиончик лет, а после начнется новая эра