Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы когда-нибудь...

***Tatyana*** Просветленный (30510), закрыт 16 лет назад
....уходили любя..?? (бросали то есть, понимая, что для обоих так будет лучше...)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18632) 16 лет назад
нет! Всегда боролся до конца! Считаю, что все мы сами кузнецы своего счастья!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
нет я не бросаю не смотря ниначто....меня всегда...но не я....
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
Нет, у меня такого не было,,,,
просто когда уходил, то фсё обставлял так, штоб оно именно так и выгледело!!!!
Андрей Мхитаров Профи (544) 16 лет назад
Не понимаю почему нужно уходить если любишь. И почему так будет лучше? Нужно быть эгоистом и бороться за свою любовь!
ВЭТЗ снабжение Ученик (207) 16 лет назад
Было дело....
Но не было другого выхода...а так хоть остались только пориятные воспоминания....
Малыш Высший разум (154478) 16 лет назад
Уходил любя и ненавидя одновременно.(так было нужно ей, а не мне)
МАРИ Мыслитель (9393) 16 лет назад
нет....останавливала
для меня лучшим был он
Ирина Ученик (112) 16 лет назад
К сожалению-да. Когда любишь человека- желаешь ему счастья! Даже если ОЧЕНЬ больно самой. Счастья для него- независимо от того с кем он остался! Пусть будет счастлив. Спасибо судьбе хотя бы за то, что познакомилась с этим человеком, познала силу страсти, любви, быть счастливой (хоть какое то время)...