Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Никак не могу вылечиться от дизбактериоза. Кто нибудь сталкивался с этим?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Ирина Корсакова Мудрец (11407) 16 лет назад
Прими Бактисубтил. Это не лекарство. Это высушеный штамм бактерии, которая живет в желудке человека и борется с болезнетворными бактериями.
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
поищи в молочных отделах крупных магазинов "Бифидобактерин". У нас в "Копейке" он точно есть. Попей его и кишечная флора должна восстановиться.
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
Крестница мучается с рождения уже 16 лет, немного помогает справиться Детокс от Vision, но это сугубо индивидуально
ринка Мыслитель (7205) 16 лет назад
только недавно избавилась.диета 3 недели.таблеткиЭНТЕРОЛ;линекс;нормофлорин;мезим.все это 10 дней.применение в инструкции.микофлюкан 3дня. если боли анестезин.
*LynX* Мудрец (10404) 16 лет назад
Есть напиток по названию "Бифилайф". Знакомой очень помог в борьбе с дизбактериозом. Он содержит в себе много биобактерий и еще какое то вещество. Моя соседка работает в лаборатории, где был создан этот продукт. На вкус как обычный кефир. Есть натуральный, есть с фруктовыми добавками, которые не влияют на лечебные свойства. Проблема только в том, что его не везде продают.
Из более доступного "Линекс".
Татьяна Ильина Мастер (1405) 16 лет назад
Да, я решила такую проблему! Могу посоветовать что делать!
Пользователь удален Мастер (2243) 16 лет назад
Ешь побольше гранат, а корочку от гранат вари на медленном огне, остуди и пей ( на вкус горьковатый) можно добавлять в чёрный чай. Неделя такого лечения и о дизбактериозе можно забыть! Хорош этот рецепт тем, что можно давать и детям.
Ne vazno... Гуру (2946) 16 лет назад
купи хилак-форте и лактофильтрум. мне помогло
Похожие вопросы