Что делать если в семье тоталитарный режим?

Ells Профи (820), закрыт 17 лет назад
.=(((
4th Dimension Профи (816) 18 лет назад
устроить революцию
Lora Kizima Мыслитель (7973) 18 лет назад
Поднять вооруженный мятеж.
balel Мудрец (11110) 18 лет назад
Свергнуть тирана!
Пользователь удален Мастер (2406) 18 лет назад
Попробовать объявить перемирие,если не поможет-начинать ВОЙНУ!!!!"
Пользователь удален Ученик (215) 18 лет назад
Гражданское игнорирование... Забастовку....ТерроризмЪ
Аленький Знаток (457) 18 лет назад
а может это нетак уж и плохо, а?
Olga Kulyasova Знаток (300) 18 лет назад
Полностью подчиниться!
опорполп Мастер (2287) 18 лет назад
Поставить в извесность висшее командование\ теща,свекровь\ Сообщить об нарушении прав человека в ООН
Суничка Мыслитель (6181) 18 лет назад
А может просто за тебя боятся? И все не так плохо?
Родители сами были когда-то молодые и делали ошибки от которых им хочется убереч своих детей.
Марина Оракул (51848) 18 лет назад
Демонстрация протеста!
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 18 лет назад
Войди в новую эру и смени на демократию
Источник: Игра Civilization3
Марина СПб Просветленный (30377) 18 лет назад
Принять соболезнования! Подрастать, потом легче станет!
Jury Fradkin Мудрец (16584) 18 лет назад
Ну во-первых с днём рождения тебя. Желаю тебе хоорошо оторваться. Ну и мальчишек тебе хороших и побольше.
15 лет - это самый интересный год в жизни. Нои самые худшие отношения с родителями. Потерпи, через годик они наладятся. Пока ты можешь только демонстрировать свою взрослость. То есть показывать родителям, что ты вполне отвечаешь за последствия своих поступков. Остальное - увы от родителей зависит.
Ещё совет. Я понимаю, что от родителей ты меногое скрываешь. Так вот, скрывай тольбко ту капельку, которую нужно. А всё остальное - рассказывай. Чем больше будешь рассказывать - тем меньше они будут за тебя боятся и больше - доверять.