В каких ВУЗах в Питере есть факультет клинической психологии?

Дополнен

если не факультет , то вообще такая специальность

Да, в СПбГУ очень сильный факультет психологический. Поступить туда более, чем реально. На вечерний так вообще без проблем. Сама пробовала, поступила легко. Но лучше всего поступать на дневной, если не пройдёшь, то эти результаты перевести на вечерний, если они нормальные. Но что-то мне подсказывает, что раз тебя интересует такая серьёзная специальность, то ты в состоянии подготовиться к экзаменам...

Зачем тебе такие глупости? Приходи к нам на завод.

У LADY knight вопросы иль проблемы.
Снимаю, порчу. Только есть помеха.
Решенье нужно для одной дилеммы.
Как из Ростова быстро до тебя доехать?

Объявляю поэтический марафон.
Отвечаю стихами на любой вопрос каждого обратившегося.
Пишу от чистого сердца. Сами почувствуете.
Подайте кто сколько может на кошелек, сколько не жалко.
Выручите из беды.
счет забыл на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На факультете психологии Санкт-Петебургского государственного университета есть кафедра клинической психологии. На эту специализацию можно поступить.

В Москве знаю, приезжай к нам учиться)))