Пожайлуста напишите

мужской пол не мог бы ты описать идеал женской красоты (визуальный)

"Если бы у золотого идола не было глинянных ног, мы ценили бы его гораздо меньше" Флобер "Госпожа Бовари". У всех нас свои достоинства и недостатки, этим мы интересны и привлекательны!

в меру сомневающаяся!!!!

Я точно знаю, что им нужно. Смазливая мордашка, блондинистые волосы, фигура 90-60-90, ноги от ушей, сиськи от 5 размера и больше и небольшое кол-во мозгов в голове. Вот идеальный образ девушки для любого парня!

Каждый человек для кого-то - идеал, и ты в том числе :)
А такого шаблона, который нравился бы всем мужчинам без исключения, просто не существует...разве что только на Луне ;)

тебе так никто не ответит конкретно. Бывает что смотришь на девченку- красопетра!!! А влечения нету :(( Тут много факторов всяких намешано... Котроче по фотке не определишь, надо встречаться и общаться

У каждого мужчины свой идеал, и не думайте что все они зацикливаются на 90-60-90

могу заявить!!!! его не существует!!!! у них все индивидуально, в смысле у мужчин . одному одна нравится, другому другаяю не парься

Идеал невозможно описать словами, это на уровне чувств

А ответы будешь примерять на себя?)