ну и что мне делать???

Ришечка Мастер (1358), закрыт 17 лет назад
договорились с молодым человеком о встрече, неделю не виделись, обещал что точно приедет.. . теперь написал, что не может приехать и так уже не впервый раз.. . вот сижу и даже не знаю, как мне на все это реагировать.. . а как вы думаете???
Лучший ответ
Евгений Андреевич Мастер (1942) 17 лет назад
МЛять,не ищи нового,это точно!Я бы посоветовал следущее,ну во первых посмотри,может и вправду он очень занят,в любом случае,объясни ему,что ты к нему чувствуешь,как его не хватает,пусть он это поймёт,тогда он должен пересмотреть свои взгляды!!!
Остальные ответы
КВ 1 Профи (608) 17 лет назад
Динамомашина. ищи нового
Александр Македонский Гуру (3328) 17 лет назад
Попробовать отомстить ему тем же
А потом постораться забыть его
падший ангел(Агри) Профи (701) 17 лет назад
не думать о худшем надейся на лучшее может тебе к нему приехать????
Игорь МАКАРОВ Мастер (1567) 17 лет назад
Что тут думать ,прыгать надо !!!
Виктор Magic Мудрец (18982) 17 лет назад
Дкмаю, что жизнь фигня.. у меня подобная фигня)))
Romana Знаток (350) 17 лет назад
не жди его вот и всё развлекайся гуляй он сам придёт когда ты этого не ждёш
Юляша Профи (742) 17 лет назад
лучше забыть про него. это будет повторяться постоянно. если бы хотел приехал бы в назначенный день.
Пользователь удален Мастер (1582) 17 лет назад
Знаешь, у меня так было очень часто! Просто забей... Если ты ему нравишься, то он когда почувствует, что ты стала холодна, обязательно позвонит, и возможно придёт на встречу... И познакомься с таким парнем, чтоб делала, то что говорит... Желаю УДАЧИ!!!
Анна Ученик (225) 17 лет назад
Практика подсказывает, что не хочет он видиться....
*** Знаток (420) 17 лет назад
Esli ne w perwyj raz,to wilaet hwostom.Najdi drugogo.