Кто верит в приворот?
?? Если можно, с примерами
Я верю! Знаю точно, что действует. Но нужно, чтоб его делала сильная личность, которая сама уверена в успехе!
Если честно, в бурные молодые студенческие годы для смеха, не думая, что это подействует, приворожила парня. Любовь была, что только романы с нас писать. А потом я вышла замуж за другого. И что? Теперь я одна, без друзей, без мужа (развелась через три года), да и тот парень, которого приворожила, еле - еле свою судьбу устроил. В общем, приворожить можно, но не нужно, так как никому от этого лучше не станет, а только наоборот... Особенно пострадает тот, кто делал (или для кого делали) приворот, а не тот, которого приворожили. Помается год - другой, а потом приворот все равно проходит. Это как в фильме "Эффект бабочки" - тут прибавилось, так в другом обязательно все через ж... идет. Поэтому лучше вообще не ворожить, хотя помогает.
Ну, если отвёртка хорошая....
Neznaju!no kazetsja realno!
пожалуйста отправь мне твою фотку!!!!2100_masha@mail.ru