Что такое психодраматист что вы думаете о клинической психотерапии при помощи психодрамы?

Елена Соболева Гуру (3773), закрыт 16 лет назад
почему у нас обращение к психологу чревота попадание на дурку? ?
я понимаю - страна такая и все же...
Лучший ответ
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Медицинская психодрама есть метод лечения способом творческого самовыражения. Самым большим специалистом по психодраме является Марк Бурно (Москва). Основным условием для того, чтобы попасть в психодраматическую группу является наличие определённого уровня интеллекта. Дураки не могут лечиться этим видом психотерапии. Поэтому ни о каком "попадании в дурку" и речи быть не может.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
не хотят лечить, мы же все с психозами, здоровых почти нет, их единицы, так реально ли лечить весь мир???
Лариса Знаток (412) 16 лет назад
Психодрама подходит не для всех людей.
Это очень индивидуально, но в ринципе, неплохая методика